5月21日(土)に湾岸ツーリングに行ってきました(゜ ▽ ゜)/
合計16台が集まりました!
長原から岸和田SAまで一気に走ります。
岸和田SAで休憩です。
20分程休憩し、ここから関空道を抜けて湾岸線へ入ります(゜ ▽ ゜)┘
朝潮橋での一枚です└(⌒〇⌒)┘
明るいので綺麗に写真が撮れました♪
ここで最後に集合写真を撮り、現地解散しました。
次は6月26日に淡路島ツーリングを予定しています♪
次回の湾岸ツーリングは8月27日の予定です!
詳しくは、またブログに載せますので、
みなさんご参加下さい(゜ ▽ ゜)/